: "Химки" не выглядели аутсайдером, отметил Аршавин - 2 Ноября 2008 - Всё об Российском Футболе

Меню сайта

Наш опрос

Кто по вашему мнению лучший игрок чемпионата России 2008?

Всего ответов: 31

Мини-чат

200
Главная » 2008 » Ноябрь » 2 » "Химки" не выглядели аутсайдером, отметил Аршавин
"Химки" не выглядели аутсайдером, отметил Аршавин
11:16
Нападающий питерского "Зенита" Андрей Аршавин после победы над подмосковными "Химками" (1:0) в матче 27-го тура премьер-лиги заявил, что соперник произвел на него приятное впечатление.

- Мы забили гол и за долгое время сумели не пропустить, это важно, - приводит слова Аршавина официальный сайт футболиста. - К сожалению, опять были эпизоды, когда, мы не могли реализовать свои моменты. С другой стороны, все это уже в прошлом, главное, что мы победили. Ноябрь начался с побед, все остальное не важно.

- Соперник чем-то удивил?

- "Химки" на "Петровском" не выглядели явным аутсайдером, как по игре, так и по месту, которое они занимают в таблице. Понятно, что у таких игроков как Чех и Титов хорошее техническое исполнение. В первом тайме они много и очень грамотно владели мячом, старались вести игру команды, но во второй половине игры, Егор подустал и не был заметен так, как в первом.

- К сожалению для болельщиков питерской команды, московский "Спартак" победил в дерби ЦСКА. Борьба в чемпионате за тройку призеров продолжается. Многие болельщики, заранее, списали красно-белых с этой гонки.

- Победив армейцев, "Спартак" проявил характер. В принципе, у них стало очков столько же, сколько у нас, не важно, какую игру они показывают: хуже, лучше, победителями становятся те команды, которые набирают большее количество очков. И чемпионами становятся команды, которые набирают больше очков, чем те команды, которые занимают третьи или пятнадцатые места. А о списании команд с "гонок", об игре каких-то клубов, пусть говорят эксперты, любители статистики, да и любители просто поболтать о футболе. Мы растеряли свои очки, поэтому говорить, о том, где бы мы были сейчас, кто бы гнался за нами, тоже не имеет смысла. Нам сейчас все угрожают, не только "Спартак". Это не главное, важно, чтобы "Зенит" всем угрожал.

Категория: Премьер лига | Просмотров: 799 | Добавил: Темыч | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Форма входа

Календарь новостей

«  Ноябрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930

Поиск

Друзья сайта

Неофициальный сайт ФК Спартак Москва Все Russian fans Tottenham Hotspur

Статистика


Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0